8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что я могу предъявить за задержку выдачи уже оплаченного автомобиля?

Здравствуйте, я купил и оплатил в автосалоне машину, сначала мне отдавали машину, стоящую внутри салона... после оплаты мне сказали, что эту машину уже купил другой человек, снаружи есть такая же... да стояла такая же, но продавец сказал, что её после обеда помоют, ещё раз проверят и тогда можно будет забрать... После обеда, они мне сказали, что машина ещё не помыта и не проверена... как только всё будет готово, мне перезвонят и я её заберу... это было в пятницу... в субботу салон работает, но мне не звонили... в понедельник пойду в салон.

Подскажите пожалуйста, что я могу им предъявить за задержку выдачи уже оплаченного автомобиля.

Заранее Спасибо. Игорь.

Показать полностью
, Игорь, г. Новороссийск

За задержку выдачи оплаченного автомобиля вы можете предъявить претензию, все штрафные санкции должны быть предусмотрены в договоре купли-продажи автомобиля. При приемке автомобиля внимательно изучите техническое состояние автомобиля. Но, если вам предлагают другую машину, а не ту, которую покупали, вы вправе отказаться от покупки и требовать возврата денег.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хотел купить нож для ношения в сумке и является ли он холодным оружием и могут ли мне что-то предъявить полицейский если встретит меня с этим ножом в сумке
Хотел купить нож для ношения в сумке и является ли он холодным оружием и могут ли мне что-то предъявить полицейский если встретит меня с этим ножом в сумке
, вопрос №4961092, Андрей, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заявление они приняли и сказали что вернут средства, но прошло уже 10 суток, хочу обратиться в суд
Написал на контору исковое заявление о возврате денежных средств, которые я им передал для оказания услуг, а именно изготовление чехлов на авто. Заявление они приняли и сказали что вернут средства, но прошло уже 10 суток, хочу обратиться в суд.
, вопрос №4959973, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Являясь гражданином РФ и одновременно гражданином Евросоюза, могу ли въехать в Россию на автомобиле с номерами Евросоюза?
Добрый день. Являясь гражданином РФ и одновременно гражданином Евросоюза, могу ли въехать в Россию на автомобиле с номерами Евросоюза? На каких условиях?
, вопрос №4958032, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сказали что после 20 февраля 2026 уже не платят региональные выплаты
Здравствуйте я мобилизованый с 2022 года,подписал контракт 1марта 2026 положены ли мне выплаты?Сказали что после 20 февраля 2026 уже не платят региональные выплаты.
, вопрос №4957912, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я что то предъявить им спустя столько лет?
Здравствуйте, меня зовут Альбина и мне 35 лет. С 4 лет я с отцом не жила, мы уехали с мамой и старшим братом,за 350 км от него, к родным мамы, нашей жизнью он никогда не интересовался, алименты подарки ничего не платил, в 14 лет я сама подростком ездила в Самару в надежде увидеть отца, но его в городе не было он был в деревне далеко, стал совсем пьющий и дядя с тётей мне сказали лучше тебе его не видеть, чтоб не портить своё восприятие об отце. Знаю что у бабушки с дедушкой была квартира в Самаре, наследники только он и дядя, после смерти первых, знаю что ему купили дом в деревне, судя по всему от самарской квартиры ему ничего не осталось, да и дом неизвестно на кого оформлен был. Узнала я об его смерти только через года 3 , так как с родственниками не общались, но их сын в соц сетях знал как найти меня. Могу ли я что то предъявить им спустя столько лет ??? И попросить моё наследство?! Я понимаю что они скорее всего оформили все на себя, но не уж то это можно сделать, зная что есть дети у него. И что то оставить в наследство это хоть какая то капля помощи за всю жизнь
, вопрос №4956490, Альбина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.10.2016