Что я могу предъявить за задержку выдачи уже оплаченного автомобиля?
Здравствуйте, я купил и оплатил в автосалоне машину, сначала мне отдавали машину, стоящую внутри салона... после оплаты мне сказали, что эту машину уже купил другой человек, снаружи есть такая же... да стояла такая же, но продавец сказал, что её после обеда помоют, ещё раз проверят и тогда можно будет забрать... После обеда, они мне сказали, что машина ещё не помыта и не проверена... как только всё будет готово, мне перезвонят и я её заберу... это было в пятницу... в субботу салон работает, но мне не звонили... в понедельник пойду в салон.
Подскажите пожалуйста, что я могу им предъявить за задержку выдачи уже оплаченного автомобиля.
Заранее Спасибо. Игорь.