Как внести изменения в протокол ГОСА и заключить сделку?

Подскажите пожалуйста, решение проблемы в током вопросе.

Из-за невнимательности определенных людей, на ГОСА была одобрена сделка с заинтересованностью 100% голосов (с определенным периодом действия, и расположением объектов), что в последующем и было отраженно в протоколе ОСА.

при последующем заключении данного договора выяснилось что срок должен быть раньше на месяц, и в добавок в протоколе не отразили еще 1 адрес объекта,

как можно выйти из этой ситуации?? можно ли сейчас вынести этот вопрос на СД (для внесения корректировок, так как это попадает под их компетенцию) и будет ли это правомерно так как ОСА действует год и оно имеет большее преимущество...

Заранее благодарю за ваши предложения!

, Лев, г. Ханты-Мансийск
Марина Иваскива
Юрист, г. Краснодар

Собирайте по процедуре внеочередное с соответствующей повесткой. Корректировать можно все, соблюдая процедуры.