Как считать заработную плату на вахте, что заработала личная машина?
Здравствуйте, вопрос у меня такой. Работа вахтовым методом, например:личная машина, которая заключила договор с компанией посредников, заработала 300 т.р. Как директор считает 5% директорских и 7% дохода...из каких денег? Чистых, то есть вычитает зп работника, топлива, и только потом вычитает свой процент, или же из грязных? Сначала процент себе а потом все остальное?
, Анна, г. Иркутск