8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить приобретение ТС в другом регионе РФ?

Здравствуйте! Я хочу приобрести б/у автомобиль в Москве у частного продавца с помощью родственника проживающего там. Сам проживаю в регионе. Машину смогу забрать только в апреле.Как мне всё оформить?

, Валерий Борисович, г. Орск
Никита Кузьменко
Никита Кузьменко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Делаете нотариальную доверенность на своего родственника, отправляете ее почтой. Родственник получает доверенность и в дальнейшем делает все необходимые действия в приобретении данного автомобиля от вашего имени. Это самый лучший способ обезопасить себя от родственника, ну и собственно оформить все документы на себя. Главное, чтобы при заключении договора купли-продажи там были отображены сведения, что он приобретает данный автомобиль по доверенности от вас.

Нотариус знает какие полномочия необходимо прописать в доверенности на покупку автомобиля. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна выписаться из квартиры, а другую в другом регионе я еще не купила, в течении какого времени я должна прописаться, что бы избежать штрафа!
, вопрос №4095810, Ирина, г. Якутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
, вопрос №4095796, Инна, г. Железногорск
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Семейное право
Писмо жалоба в свободной форме?
У бывшего супруга задолженность по аллиментам с 01.01.23 по сегодняшний день. 22.04.24. Задолжника прописка в другом регионе. Исполнительный лист есть.у приставов по месту прописки должника. Какие документы нужно отправить? почтой приставам. Оригинал исполнительного листа у них есть. Писмо жалоба в свободной форме? И какие документы приложить.?
, вопрос №4093945, Елена, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 23.10.2016