Могу ли я обратиться в полицию с заявлением о причинении физической боли?
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Мне неоднократно делает физически больно мой муж (умышленно). Сегодня на глазах маленького ребенка начал меня оскорблять, заламывать руки и ноги, а после душить. Причина его агрессии непонятна. Я после его отказа помочь с домашними делами, пошла делать все сама, а он скрутил меня, начал заламывать руки, пальцы, а потом после моих попыток поговорить, вырваться и вовсе накинулся и начал душить.Могу ли я обратиться в полицию? На руках и ногах могут остаться синяки, и рука одна очень болит.
, Диана, г. Санкт-Петербург