Какие документы необходимы для продажи жилого дома, находящегося в долевой собственности?

Я и мама,продаем дом,мы обе в долевой собственности и обе согласны на продажу. Нам,сказали,что оформляются документы у нотариуса и нужна оценка жилья. Подскажите,какие документы нужны для продажи дома?

, Ольга, г. Калуга
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Ольга, для продажи жилья вы можете предоставить

Правоустанавливающий документ на объект недвижимости.
Свидетельство, подтверждающее наличие права собственности.
Технический и кадастровый паспорта.
Выписка из ЕГРП.
Справка-характеристика объекта.
Согласие Другого участника одевай собственностипри их наличии на продажу доли.
Справка о зарегистрированных гражданах.
Паспорт каждого участника сделки.