8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законное влияние на агрессивные действия отца

Здравствуйте ! Живем в одном доме , мать инвалид , что может милиция и участковый , если отец запивается , орет , оскорбляет , агрессивно ведет себя , приводит всяких домой и его пальцем не тронь , он звонит сразу в милицию , а моя мама инвалид по туберкулезу не может на него никак повлиять ? Получается его права защищают если что , а права инвалида которому нельзя ни в коем случае волноваться защитить не кому ? отец собственник , мать если таким образом умрет , то в его руках потом меня просто выселить !

, Павел, г. Челябинск
Виталий Пятков
Виталий Пятков
Юрист, г. Омск

Добрый день. Кончено же радикальных мер в отношении вашего отца никак не примешь. Тем не менее, вам необходимо при каждом случае противоправных действий вашего отца звонить в дежурную часть отдела полиции и жаловаться и жаловаться. Поверьте, сколько ниточка не тянется, рано или поздно она порвется. Запишите отца на прием к врачу-наркологу, возможно ситуация в вашем доме поменяется.

0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое за Ваш ответ !

Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка, не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка,не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем отец ребенка может взяиь его на воспитание,если у него нет документа подтверждающего отцовство?
, вопрос №4097584, Степан, г. Сочи
Раздел имущества
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца. Собственником дома является мой отец. Брат умер два года назад, мой отец продал дом и хочет в качестве компенсации доли наследства передать сыну моего покойного брата некую сумму денег, чтобы после смерти отца, родственник не претендовал на оставленное моим отцом имущество. Как оформить передачу денег. Спасибо.
, вопрос №4096445, Марина, г. Москва
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Семейное право
Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
Здравствуйте. Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
, вопрос №4092843, Джебик Елена Геннадьевна, г. Москва
Наследство
Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
Здравствуйте. Умер отец. Наследников трое(я и ещё 2чел.). Я был прописан в доме отца, но он выписал меня из дома 3 года назад. Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
, вопрос №4092334, Станислав, г. Сочи
Дата обновления страницы 23.10.2016