Законное влияние на агрессивные действия отца

Здравствуйте ! Живем в одном доме , мать инвалид , что может милиция и участковый , если отец запивается , орет , оскорбляет , агрессивно ведет себя , приводит всяких домой и его пальцем не тронь , он звонит сразу в милицию , а моя мама инвалид по туберкулезу не может на него никак повлиять ? Получается его права защищают если что , а права инвалида которому нельзя ни в коем случае волноваться защитить не кому ? отец собственник , мать если таким образом умрет , то в его руках потом меня просто выселить !

, Павел, г. Челябинск
Виталий Пятков
Юрист, г. Омск

Добрый день. Кончено же радикальных мер в отношении вашего отца никак не примешь. Тем не менее, вам необходимо при каждом случае противоправных действий вашего отца звонить в дежурную часть отдела полиции и жаловаться и жаловаться. Поверьте, сколько ниточка не тянется, рано или поздно она порвется. Запишите отца на прием к врачу-наркологу, возможно ситуация в вашем доме поменяется.

Павел
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое за Ваш ответ !