Какой тариф на содержание и текущий ремонт должен быть применен?
Добрый день.
Тариф на содержание и текущий ремонт в МКД для собственников жилых и нежилых помещений должен быть одинаковым или нет?
Кроме того, в Технический паспорт дома включена подземная парковка, прилегающая к дому и имеющая с ним общие коммуникации (вентиляция, отопление, электроснабжение), общую стену - фундамент дома). Собственники парковочных мест имеют свидетельство о собственности на парковочное место, в котором указан адрес дома и этаж - подвал. ГЖИ считает ее частью дома. Какой тариф должен быть применен к этим собственникам?