Какая ответственность предусмотрена за интимную переписку с несовершеннолетним лицом?

Переписка с несовершнннолетней

Мне менее 16 лет, я вел интимную переписку с несовершнннолетней, переписка , интим фото , и тд , девушке тоже менее 16 лет

Грозит ли мне уголовная или административная ответственность?

, Андрей, г. Новосибирск
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Нет, не грозит. Уголовная ответственность наступает за по ст. 135 УК РФ если лицо, совершившее преступление достигло 18 летнего возраста. Но есть родители, которые могут все это прочитать и найти Вас.

Андрей
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо, меня точно никто не найдет, главное я проконсультиравался по законным основаниям