Как переоформить членство в гаражном кооперативе?

Хочу переоформить членство в гаражном кооперативе на сына.Гараж не в собственности.Как мне это сделать и с чего начинать?Какие документы мне для этого нужно оформить.

, Нина Николаевна, г. Нижний Новгород
Вадим Грешников
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте. Если гараж не в собственности, значит у вас на руках членская книжка должна быть. Обратитесь к председателю гаражного общества, там все оформят, сделают новую запись.