8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени сотрудники ГИБДД должны взять показания у участников ДТП?

Произошло ДТП, есть пострадавшие, они находятся в больнице в тяжелом состоянии, но сотрудники ГИБДД не предпринимают никаких действий в течение четырёх суток. Можно ли подать жалобу на бездействие сотрудников ГИБДД?

, Ольга, г. Екатеринбург
Иван Шмелев
Иван Шмелев
Адвокат, г. Воскресенск

Указанный срок ни в одном нормативно-правовом акте не закреплён. Указанное объяснение должно быть получено в ходе проводимой доследственной проверки или же административного расследования, не позднее их окончания. Учитывая, что пострадавшие находятся в тяжелом состоянии проведение процессуальных действий, в том числе получение объяснения, могло быть противопоказано лечащим врачом, вплоть до момента нормализации самочувствия пострадавших.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Имеет ли право организация ограничить время дообследования?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, медицинская организация где я прохожу медицинский осмотр. По результатам анализов направила на дообследование и ограничила время. Сказали дообследование должно быть предоставлено в течение месяца. Имеет ли право организация ограничить время дообследования ?
, вопрос №3042118, Дмитрий Чернявский, г. Омск
Социальное обеспечение
Какое решение вынесет орган пенсионного обеспечения населения?
У Лахиной 7 лет стажа подтверждены документами. Она обратилась в орган пенсионного обеспечения с заявлением об установлении свидетельскими показаниями недостающих ей 13 лег трудового стажа для приобретения права на пенсию. Два свидетеля подтвердили факт её работы в течение этого времени, все эти годы они проработали с ней совместно. Какое решение вынесет орган пенсионного обеспечения населения?
, вопрос №3042837, Даниил Костин, г. Салават
Автомобильное право
Какое решение и почему должен принять суд?
Страховой застраховать свою жизнь. Катков выписал страховой полис и агент Катков уговорил гражданина Петрова получил от Петрова первый взнос по договору. На следующий день, в результате ДТП страхователь Петров погиб, а автомобиль не подлежал восстановлению. Наследники обратились в страховую компанию за страховым обеспечением в размере 1000000 рублей, но получили отказ, так как страховая компания считает договор не заключенным, так как страховой агент еще не принес отчет и деньги. Наследники обратились в суд. Какое решение должен принять суд и почему? Каков срок исковой давности по данному делу, и с какого момента он начинается? Какое решение и почему должен принять суд?
, вопрос №3043326, Даниил Дегтярев, г. Новосибирск
Автомобильное право
Какое решение и почему должен принять суд?
Гражданин Катков обратился в страховую компанию, желая застраховать дачу своих родителей в их пользу (в качестве подарка на их юбилей), предъявил свой паспорт и свидетельство о своем рождении, а также свидетельство родителей о праве собственности на дачу. Страховая компания отказала в заключение договора страхования. Сидоров обратился в суд с иском о понуждении к заключению договора страховой компании. Какое решение и почему должен принять суд?
, вопрос №3043419, Максим Леонидов, с. Новошилово
Недвижимость
Кадый, должны предоставить муниципальное жильё, если состоишь на учете в качестве нуждающегося в жилье
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в течение какого периода по закону на территории Костромской области, а точнее Кадыйский район. п. Кадый, должны предоставить муниципальное жильё, если состоишь на учете в качестве нуждающегося в жилье. В очереди уже 6 лет. Спасибо
, вопрос №3043609, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2016