Что будет, если я не был за рулем, а на меня составили протокол по ст 12.26 ч 1?
25.07.2016 на моем автомобиле совершено дтп я был в алкогольном опьянении так как авто мое сотрудники дпс напали на меня в трубку дышать я отказался говорил что это сделал не я.Увезли в отдел составили протокол 12.26ч.1 на меня. пришел виновник торжества сказал что за рулем был он стали его оформлять меня отпустили домой его на сутки а протокол у меня 12.26ч.1 что будет суд у меня? у меня не спрашивали давал ему машину я или нет суда еще не было как быть в суде?