Какова сумма госпошлины при подаче иска о взыскании долга с частного лица, если я инвалид 1 группы?
Я инвалид 1 группы с детства по общему заболеванию и хочу подать заявление в мировой суд по взысканию долга с частного лица в сумме 49000 рублей нужно ли мне при этом платить госпошлину и какую сумму? В мировом суде города Кемерова меня отсылают на сайт, но там для меня ситуация непонятна.