Дал деньги в долг по расписке, могу ли его привлечь к ответственности?
Добрый день , подскажите пожалуйста , я в августе месяце пошёл в банк и открыл счёт и положил туда деньги , далее этот счёт привязал на номер другого человека для общего входа в банк . Далее мы расходовали деньги с данного счета на свои нужны , потом этот второй человек написал мне расписку что взял 1млн рублей в долг на общее дело ( грузоперевозки ) до 30 ноября ! Могу ли я сейчас привлечь его к ответственности к какой ни будь ?
, Александр, г. Екатеринбург