8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Виновник ДТП отказывается составлять европротокол, хочет перевести вину на нас

Здравствуйте.

дтп, ситуация такая: моя супруга за рулем, я рядом сижу. слева от дороги стоит машина, пассажир которой открывает дверь прямо перед нашей машиной, что приводит к повреждению нашей машины и его. гаи приехало, зафиксировали дтп. в гаи нам сказали, что ушерб небольшой и нам нужно составлять европротокол. прошло несколько дней и теперь виновник дтп отказывается составлять европротокол, хочет перевести вину на нас, якобы дверь была открыта и мы вьехали в неё.

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. Так европротокол на месте составлялся или нет? Как вы с места ДТП разъехались?

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Ростов-на-Дону

приехавшие сотрудники зафиксировали дтп, потом поехали в гаи и там нам сотрудник гаи посоветовал составить европротокол. сразу это не получилось сделать, прошло несколько дней. виновник дтп долго тянул, сегодня договорились встретиться возле гаи. жена поехала, сейчас написала, что он на неё стрелки переводит, якобы они стояли с открытой дверью.

Ну вина здесь будет признана его скорее всего, а справки о ДТП выдавали? Что в них указано? Если есть разногласия то европротокол составить уже не выйдет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Дата обновления страницы 20.10.2016