Участок не отображается в единой кадастровой карте России, как устранить ошибку?

Добрый день. Имею участок земли в собственности . Категория ИЖС. Документы получал в кадастровой палате в 2014. Соответственно присвоен кадастровый номер. Плачу налог по новой ставке. Но в единой кадастровой карте России участок не отображается. Появляется надпись "границы участка не определены". Что нужно сделать ? Спасибо.

, Максим, г. Москва
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Собственно ничего страшного в том, что сведений нет или сведения не точные на сайте «публичная кадастровая карта» потому, что эта карта не панацея.

Официальными сведениями до сей поры являются сведения предоставленные Вам на бумажном носителе.

А со временем кадастровая палата внесет изменения на сайт «публичная кадастровая карта».

Не переживайте.

Удачи!