Как составить полный договор на оказание юридических услуг с ИП?

Какой составить полный договор на оказание юридических услуг с ИП, со всеми требованиями и ответственностью со стороны ИП.

, сергей, г. Краснодар
Николай Выскварка
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, предлагаю не заморачиваться по этому поводу. Договор на оказание юридических услуг по сути договор возмездного оказания услуг, особенности исполнения которого урегулированы соответствующим разделом Гражданского кодекса РФ. Таким образом при возникновении каких-либо разногласий и противоречий у Сторон при его исполнении и вынесении спора в суд, суд будет применять положения договора и положения ГК РФ, которые относятся к договорам возмездного оказания услуг, т.к. по своей правовой природе он относиться именно к данному виду договоров. Предлагаю Вам для применения форму договора об оказании юридических услуг подготовленную справочно-правовой системой Консультант Плюс по состоянию на 2016 год, с учетом всех требований действующего законодательства.

Желаю удачи!

Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Какой составить полный договор на оказание юридических услуг с ИП, со всеми требованиями и ответственностью со стороны ИП.
сергей

Вы можете обратиться в чат для составления договора на оказания услуг. У Вас есть какие-то конкретные требования к договору?