8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить полный договор на оказание юридических услуг с ИП?

Какой составить полный договор на оказание юридических услуг с ИП, со всеми требованиями и ответственностью со стороны ИП.

, сергей, г. Краснодар
Николай Выскварка
Николай Выскварка
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, предлагаю не заморачиваться по этому поводу. Договор на оказание юридических услуг по сути договор возмездного оказания услуг, особенности исполнения которого урегулированы соответствующим разделом Гражданского кодекса РФ. Таким образом при возникновении каких-либо разногласий и противоречий у Сторон при его исполнении и вынесении спора в суд, суд будет применять положения договора и положения ГК РФ, которые относятся к договорам возмездного оказания услуг, т.к. по своей правовой природе он относиться именно к данному виду договоров. Предлагаю Вам для применения форму договора об оказании юридических услуг подготовленную справочно-правовой системой Консультант Плюс по состоянию на 2016 год, с учетом всех требований действующего законодательства.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Какой составить полный договор на оказание юридических услуг с ИП, со всеми требованиями и ответственностью со стороны ИП.
сергей

Вы можете обратиться в чат для составления договора на оказания услуг. У Вас есть какие-то конкретные требования к договору?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Сколько такие услуги будет стоить?
Не исполнение договора купли-продажи на поставку кухонной мебели. Мебель заказывалась и была оплачена мной еще в начале января на сумму около 180 тыс. р. Исполнителем договора указан ИПешник. Кухня не поставлена. Досудебная претензия составлена и отправлена 3 апреля. С 10 апреля ИП на телефон не отвечает, сообщения в месенджере не читает. От вас хотелось бы, что бы вы составили исковое заявление на предмет возмещения оплаты и требование неустойки. А так же подали его в Тимирязевском районном суд города Москвы. Сколько такие услуги будет стоить?
, вопрос №4094314, Александр, г. Москва
586 ₽
Недвижимость
Или лучше составить брачный договор?
Длбоыц день! Вопрос по покупки недвижимости. В данный момент в браке, ро подаем заявление на развод. Покураю комнату в комуналке, как с минимальныии затратамт сделать чтобы муж не притендовал на комнату? Сейчас он будет подписывать согласие на сделку. Или лучше составить брачный договор? Возможно есть какой-то нотариальный отказ от право на имущество жены. Деньги мои кредит платить буду сама, общего бюджета давно нет. Подскажите как лучше сделать.
, вопрос №4093885, Виктория, г. Санкт-Петербург
Ипотека
Можно составить брачный договор, если уже куплена квартира в ипотеку, дом ещё строиться
Добрый день! Можно составить брачный договор,если уже куплена квартира в ипотеку,дом ещё строиться
, вопрос №4093656, Ирина, г. Иркутск
Гражданское право
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней. Услугу обещали бесплатную.
, вопрос №4092988, Дмитрий, г. Иркутск
Предпринимательское право
Взяла срочный заказ на бирже по разработке дизайна меню, за 2 дня необходимо было разработать дизайн многостаночного меню
Добрый день, я графический дизайнер, оказываю услуги дизайна полиграфии. Взяла срочный заказ на бирже по разработке дизайна меню, за 2 дня необходимо было разработать дизайн многостаночного меню. в спешке не стала заключать договор оказания платных услуг. В середине попросила заказчицу оплату 50% оплаты (всего 1750) , но она сказала что сможет отправить сейчас только 1000. Работы закончены, заказчица не отправила остальные 2500 рублей, на связь не выходит, но дизайн они используют. Переписка была в телеграмм, но я смогла скачать. Пыталась писать, звонить, не отвечает. Написала на почту учредителю заведения, с требованием оплаты, нет ответа.
, вопрос №4092798, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2016