8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто может вскрыть мою квартиру, если есть проблема с отоплением у соседей?

временно живу в другом городе соседка угрожает что вскроет квартиру где прописана у нее нет отопления потому что у меня в квартире образовалась пробка.имеет ли она право в присутствии учаскового и теплосети вскрыть квартиру.воду с отопления если можно слить со всего дома

, марина, г. Москва
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина, если выясниться, что трубы отопления в вашей квартире неисправны или будет угроза причинения вреда имуществу нижерасположенных квартир то в целях предотвращения затопления такое впринципе возможно в присутствии участкового, и мчс, в случае наличия ЧП (залив соседей например) но если есть иные способы прочистить трубы отопления не заходя в вашу квартиру то соответственно войти «просто так», посмотреть есть ли там засор или нет, они не имеют права.

Но все таки лучше предоставить им доступ в квартиру чтобы теплосеть успокоилась и больше Вас не тревожила, ведь если будет причинен вред, в результате неисправности именно ваших труб, то возмещать его будете вы. У вас родственников в этом городе с ключами нет никого? Или возможности приехать?

0
0
0
0
у нее нет отопления потому что у меня в квартире образовалась пробка
марина

Ну это лишь ее догадки, почему она решила что трубы неисправны именно в вашей квартире?

0
0
0
0
марина
марина
Клиент, г. Москва

спасибо.нахожусь в краснотурьинске а квартира в саратовской области

Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его?
Добрый день! Старый дом мужа признали аварийным и скоро будут сносить, теперь их будут расселять на квартиры. Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его ?
, вопрос №4087835, Ксения, снт. Волга
Семейное право
Здравствуйте, у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной
Здравствуйте,у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной, чтобы себя осеменить и теперь просит у меня алименты хотя я даже не вписан в строку отца и я ещё учусь в техникуме
, вопрос №4086722, Александр, г. Москва
386 ₽
Военное право
У моей будущей супруги есть квартира в собственности, в которой живут родители
Здравствуйте, я военнослужащий, получаю компенсацию за поднаем. У моей будущей супруги есть квартира в собственности, в которой живут родители. Вопрос - лишат ли меня компенсации, если до брака долю квартиры супруга подарит своей маме, но при этом останется собственником?
, вопрос №4086125, Пётр, г. Владивосток
700 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Если да, то будет ли доля моей сестры в моей квартире?
Мама в моей семье умерла С мужем мы не общаемся Мы это Я, Бабушка и мл. Сестра У мамы был Материнский капитал на 2-го ребёнка. Мне пора брать ипотеку и покупать свою квартиру, могу я использовать Материнский капитал вместе со своими сбережениями для Первоночального взноса? Если да, то будет ли доля моей сестры в моей квартире?
, вопрос №4085740, Самарин Валентин Сергеевич, г. Челябинск
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2016