Документы к исковому заявлению об установлении факта проживания в одной квартире разных семей

Какие дополнительные документы необходимо подавать с исковым заявлением об установлении факта проживания в одной квартире разных семей.

Спасибо

, Антон, г. Сургут
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

квитанции об оплате коммунальных услуг — где все прописанные. возьмите справку о составе семьи в паспортном столе. предъявите свидетельства о рождении и заключении брака чтобы установить наличие или отсутствие род. связей. много чего можно представить в качестве доказательства — исходить нужно из вашей конкретной ситуации, которая в вопросе не описана

Антон
Клиент, г. Сургут

Спасибо за ответ!

Установлении факта проживания в одной квартире разных семей необходимо для улучшения жилищных условий