Законно ли поступает работодатель снижая количество часов отработанных за месяц?
Здравствуйте. у меня такая проблема,работаю поваром в кафе,после того как увидел в расчетном листе не полную норму часов,начал возмущаться и ответы потребовал от директора.в ответ я услышал,что она мне останется должна эти часы,а на следующий день узнаю,что мне изменили график до конца месяца-увеличив количество выходных дней,тем самым снизив количество часов отработанных за месяц.Правомерно ли это действие со стороны работодателя?