Как решить вопрос с отключенным светом досудебно?

Добрый вечер. Отключили свет за неуплату квартиры. третий день без еды (плита электрическая) связи. Подскажите, что нарушают в этом случае ГБУ Жилищник?

, Любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Они имели право отключить, но должны были предупредить за 30 дней. Постановление правительства РФ от 2011 г. № 354. Если письменно не предупреждали, то отключили незаконно. Можете обратиться в суд обяжет включить э/энергию.