100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Куда стоит обратиться, если стоматологическая клиника ведёт свою работу без лицензии?

Добрый вечер. Куда стоит обратиться, если стоматологическая клиника ведёт свою работу:

а) без лицензии;

б) в помещении с неузаконенной перепланировкой в красных линиях?

19 Октября 2016, 17:56, вопрос №1413425
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Полина
108
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обращайтесь либо в прокуратуру, либо в Минздрав.

25 Октября 2016, 10:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут