Как прекратить звонки коллекторов, если я им ничего не должна?

Здравствуйте, моя приятельница указала мой номер телефона в своем кредитном договоре. Теперь мне звонят с коллекторского агенства. Как их остановить, ведь я им ничего не должна?

, Татьяна, г. Тверь

Здравствуйте, Татьяна!

Самый простой способ, конечно же сменить номер телефона.

Если у Вас нет такой возможности, попробуйте написать жалобу на коллекторов www.napca.ru/

На их звонки можете не отвечать, номера заносить в черный список.