Может ли водитель пользоваться печатью организации, без доверенности?

Здравствуйте! Мы являемся Юридическим лицом - поставщиком товаров. К нам приезжают водители от клиентов и ставят печать на УПД. Имеют ли они право это делать? Или печать может ставить только руководитель организации? В таком случае есть какое-то законное основание отказать клиенту в отгрузке, если приехал водитель с печатью?

, Светлана, г. Пушкино
Дмитрий Савоськин
Юрист, г. Рязань

Если у водителя есть довереннось, то может.

Светлана
Клиент, г. Пушкино

Доверенности на право пользования печати нет! В том то и дело.