8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, у детей закончилась регистрация, муж не даёт документы на продление?

Добрый день! Мы приехали по программе переселения .получили гражданство .Я работала на Калужской Птицефабрике .в январе месяце ушла в декрет у меня родился сын .мой муж уехал до рождения ребенка и больше не появлялся уехал обратно в Молдавию .Я осталась с двумя не совершенно летними детьми старшему сыну 16 он у меня поступил а маленькому 7 месяцев .он нам не помогает .жильё я снимаю.Конечно очень тяжело .Мы делали временную регистрацию она закончилась в сентябре 21 .я себе сделала продление а детям не делают нужны документы мужа а муж ничего не хочет давать .Получается что дети у меня без регистрации.Подскажите пожалуйста что мне делать куда идти .Я не знаю что делать посоветуйте нам пожалуйста .

Показать полностью
, Мария Кадулин, г. Кондрово
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, советую при обращении с заявлением за продлением регистрации для детей указать, что их отец убыл в Молдову и в настоящее время сведениями о его место нахождении Вы не располагаете. В случае отказа инспектора, обращайтесь к руководству.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
600 ₽
Миграционное право
Муж даёт регистрацию и ВНЖ женщине с Украины
Муж даёт регистрацию и ВНЖ женщине с Украины. Если я ( жена) против этого. Это законно? И что я могу предпринять, чтобы это не случилось
, вопрос №4096159, Светлана, г. Москва
Алименты
Муж не отдаёт свидетельство рождения ребёнка и о браке, как я могу подать на алименты
Муж не отдаёт свидетельство рождения ребёнка и о браке, как я могу подать на алименты
, вопрос №4096066, Екатерина, г. Ангарск
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Хищения
Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
На меня был подан гражданский иск. Адвоката я не брал, готовил документы и ходил на заседания самостоятельно. В итоге требования были удовлетворены частично - на половину. Сейчас другая сторона подаёт на компенсацию услуг своего адвоката. Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
, вопрос №4095204, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.10.2016