Что мне делать, у детей закончилась регистрация, муж не даёт документы на продление?

Добрый день! Мы приехали по программе переселения .получили гражданство .Я работала на Калужской Птицефабрике .в январе месяце ушла в декрет у меня родился сын .мой муж уехал до рождения ребенка и больше не появлялся уехал обратно в Молдавию .Я осталась с двумя не совершенно летними детьми старшему сыну 16 он у меня поступил а маленькому 7 месяцев .он нам не помогает .жильё я снимаю.Конечно очень тяжело .Мы делали временную регистрацию она закончилась в сентябре 21 .я себе сделала продление а детям не делают нужны документы мужа а муж ничего не хочет давать .Получается что дети у меня без регистрации.Подскажите пожалуйста что мне делать куда идти .Я не знаю что делать посоветуйте нам пожалуйста .

, Мария Кадулин, г. Кондрово
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, советую при обращении с заявлением за продлением регистрации для детей указать, что их отец убыл в Молдову и в настоящее время сведениями о его место нахождении Вы не располагаете. В случае отказа инспектора, обращайтесь к руководству.

Удачи!