Дом 39 года постройки не хотят признавать аварийным
Здравствуйте. Дом 39года постройки, с деревянными перекрытиями,которые уже прогнили,лестницы и полы тоже. Ремонта ни разу не проводилось никакого! Обращались в разные инстанции, но безуспешно. Последняя МВК прислала ответ мол сами экспертизу проведите, а мы рассмотрим ещё раз ваше обращение, но ведь это получается, что комиссия не отработала так как нужно, не дав ни какого вообще ответа.
А дома рядом сносят,они моложе лет на 20, просто стоят на выгодной территории для застройщика, а нас описывают,потому что на месте нашего дома ничего не построить.
Что нам - жильцам сейчас делать с этим письменным ответом от МВК, в суд идти или самим произвести экспертизу дома,за свой счёт??