Могу ли я не забирать интернет-заказ с почты, если нет возможности его отменить?

Здравствуйте, я увидела на сайте средство для удаления волос, отправила заявку, мне почти сразу перезвонили и я заказала,мне сказали что разговор записывается и я должна дать согласие на то что заберу посылку. Но понуляв в интернете поеяла что это мошейничество, начала звонить обратно на номер но никто не отвечал,отправляла опять заявку но уже не перезвонили, на следующий день этот сайт пропал и номер стал недоступен, скажите могу ли я не забирать посылку, что мне за это грозит??

, Юлия, г. Щелково
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы можете ее не получать. Максимум, что вам может грозить, это взыскание стоимости услуг почты. Но так как они малы, в суд не обрашаются.

Юлия
Клиент, г. Щелково

А если они будут мне угрожать? Что я могу в этом случае сделать?

Если будут угрожать жизни и здоровью, скажите что идет запись разговора для передачи в полицию.