Увольнение во время отпуска, предупредив работодателя за неделю

Уважаемый адвокат!

Скажите, можно написать заявление на увольнение находясь в отпуске не за две недели предупредив работодателя а за неделю, без отработки.

Спасибо.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Уважаемый Валерий.....

Согласно ТК РФ увольнение по инициативе работника предусматривает 2 недели отработки… Но это на усмотрение работодателя, если Вы с ним договоритесь то возможно он уволит Вас и раньше.....

С уважением Алексей....