Когда окончен состав по краже автомобиля?
Хранилась строительная техника на стоянке, приехал собственник и предпринял меры к траспортировке, но технику уже вывезли. В последствие часть техники была обнаружена в другом районе место расследования
, алексей,
Игорь Свиридов
Факт обнаружения впоследствии техники не влияет на состав, то есть кража может считаться в данном случае оконченным составом. Но в зависимости от условий речь также может идти, например, о самоуправстве.
Елена Туниева
Хранилась строительная техника на стоянке
алексей
Состав кражи будет окончен, когда технику вывезли за пределы стоянки и имели реальную возможность ею распорядится. Если техника была обнаружена в другом районе, соответственно состав кражи оконченный.