Можно ли сделать гениральную доверенность на банковскую карту?

Можно ли сделать гениальную доверенность на банковскую карту? И что для этого требуется? Кем она должна быть заверена?

, Анна, г. Санкт-Петербург

Анна, добрый день. Не совсем понятно что вы имеете ввиду под формулировкой «генеральная доверенность».

Вы должны четко определить перечень тех действий совершение которых вы хотите доверить вашему доверенному лицу и подробно, без возможных разночтений изложить их в документе.

Оформить доверенность можно двумя способами:

1. Непосредственно в банке, при условии личного присутствия и наличия документа удостоверяющего вашу личность (паспорт), так же понадобятся полные данные доверенного лица.

2. У нотариуса. В данном случае так же необходимо личное присутствие и паспорт + данные на доверенное лицо.

Если уточните что именно хотите доверить, то постараюсь прислать точные формулировки, но лучше конечно их получить непосредственно в банке, многие такую информацию вывешивают на своих сайтах.

Удачи!