Могу ли я, после появления матери, снять деньги за опеку?

Здравствуйте. Так получилось, что у меня под опекой оказался племянник (мама его просто загуляля, даже по суду признали пропавшей без вести). Родительских прав ее не лишили, но вот спустя пять лет она объявлась и сына забрала. С меня опеку сняли. Но вот на счету, на который перечислялись деньги за опеку осталась хорошая сумма денег. А как теперь быть с этими деньгами? Их можно снять или уже нельзя, так как я опекуном больше не являюсь?

, Катерина, г. Новосибирск

Здравствуйте!!! Деньги за опеку можете снять за все время когда вы оказывали опеку.

Катерина
Клиент, г. Новосибирск

Видите ли, я старалась не снимать эти деньги. Копила для племянника. Я ж не знала, что мать его объявится. А опеку с меня сняли с 01.03.2016. Только недавно вспомнила про эти деньги, вот и подумала, может быть их возможно снять и открыть простой счет в банке на имя племянника?