8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли продлевать миграционную карту и регистрацию?

Приехал в Калининград в начале августа. Через 10 дней были поданы документы на РВП. Также сказали что так как я был рожден здесь то подавать мне на гражданство. В конце августа сделал подтверждение принадлежности к гражданству. Срок миграционной и регистрации истекает 01.11.2016. Где подавал на гражданство говорят что продлевать не надо. Вопрос: Нужно ли продлевать миграционную и регистрацию пока жду ответ?

, Александр Павленко,
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Да необходимо, до получения решения, на основании справки о принятии документов на гражданство.

0
0
0
0
Александр Павленко
Александр Павленко
Клиент

Справку не дают. Говорят что вы подали на подтверждение принадлежности к гражданству. По этому не надо продлевать

Странно, а если Вам откажут. Вы на 1992 год проживали в РФ? В любом случае пока официально не подтвердили гражданство Вы пребываете как иностранный гражданин. Справку на любое действие должны выдавать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Защита прав работников
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
, вопрос №4096905, Оксана, Луганск
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2016