сертификат ветерана

где нужна получать сертификат ветерана.я участник боевых событий чечне 1999 по 2002г кроме пенсии или подачка я незнаю как это назвать.нечего я от государство не видел кто говорит дают компенсацию 300тр.кто та говорит дают земельные участки.а теперь слышал дают сертификат.вот я незнаю куда идти и кому оброшатся.зараний блогадарен

, Арсен Устарханов,
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Ничего не дают, можете жить спокойно. Сертификаты выдают ветеранам ВОВ да и то только тем. кто признан нуждающимся в получении жилья. а не всем подряд. Вы к этой категории и близко не относитесь. Компенсацию в 300 т.руб. также не дают.и земельные участки выдают на общих основаниях, либо семьям многодетным.