Моего ребенка избивают в детском саду

мою дочь, как и других детей избивает одногруппник, который еще лечится у психиатра, совершенно неадекватный ребенок, воспитатели не обращают на это должного внимания, заведующая отказывается его изолировать от других, под предлогом, что он имеет полное право находится в группе сегодня произошло очередное ЧП, о котором узнали совершенно случайно - он очень сильно ударил мою дочь в грудь кулаком, итог посещения травмапункта - ушиб грудной клетки, на мой звонок заведующей детским садом последовал все тот же ответ - она не может его изолировать. Принял решение писать жалобу в прокуратуру. Прошу помощи в этом вопросе. Справка об ушибе на руках. Спасибо!

, Евгений, г. Воронеж
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы правильно решили обратиться в прокуратуру с жалобой, обязательно отразите в жалобе, что неоднократно обращали внимание воспитателя и заведующего, но меры они никакие не приняли, что страдает от этого ребенка вся группа детей.