Обязана ли отработать 5 лет в больнице, которая проучила по программе профессиональной переподготовки?
в 2015г поликлиника в которой я работаю предложила пройти профессиональную переподготовку по программе УЗД, договор был заключен между поликлиникой и академией в которую я направлялась с отрывом от производства, никаких дополнительных договоров я не подписывала, созвонившись с юристами своей поликлиники выяснилось, что на основании какого то приказа МЗ РФ (№ не помню) я в любом случае буду обязана возместить все деньги затраченные на учебу (учеба, проживание,командировочные). Могу ли я избежать выплаты?
, Оксана, г. Москва