Могу ли я оплатить оставшуюся часть долга микрозайма без процентов?
Два с половиной года назад был взят микрозайм в размере 7800,оплатил только 3589, т.к. не было возможности вернуть все деньги. и просрочка два года, два года никто не звонил и не писал, а тут начали звонить. С суммой долга 14000,. Как мне лучше быть? Есть ли возможность оплать оставшуюся часть долга без процентов, и действует ли этот займ вообще? По кредитам я знаю если 3 года прошло, и не платил, и не было суда, то можно за него забыть