Может ли инвалид 2 группы получить социальное жилье, если участвовал в приватизации?
Здравствуйте.Мы приватизировали квартиру и так как я инвалид 2 группы то 20 квадратных метров жилой площади мне бесплатно.А могу ли я как то получить со.жильё.Что б жить отдельно иили переоформить как то чтоб полную стоимость за приватизацию платить?Спасибо
Спасибо большое