У меня умер дедушка, прошло больше года, могу ли я вступить в его долю наследства?

У меня умер дедушка,прошло больше года могу ли я вступить в его долю наследства??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Владислав, г. Кольчугино

Здравствуйте, Владислав!

А ваши родители (кому дедушка приходится отцом) не вступали в наследство?

Владислав
Клиент, г. Кольчугино

Родители подали все документы и написали заявление но свидетельство о наследстве ещё не оформили!