Продажа пустых бланков ОСАГО с печатями

Здравствуйте, что может грозить за продажу пустых бланков ОСАГО с печатями, для самостоятельного заполнения.

, Егор, г. Красноярск
Григорий Кувшинов
Юрист, г. Красноярск

Статья 19.23 КоАП РФ., Статья 325, 327 УК РФ. и зависит от того откуда у Вас эти бланки, а точнее что сможет доказать полиция. Сразу скажу — статьи сложно доказуемые, однако хлопот у Вас будет много.