Снимут ли с меня пенсию как работающему инвалиду 1 группы 3 степени трудоспособности?

Добрый день. У меня вопрос - снимут ли с меня пенсию как работающему инвалиду 1 группы 3 степени трудоспособности при общем заболевании (цирроз). Я работаю инженером по охране труда на 0.5 ставки.

, Сергей, г. Владивосток
Алексей Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Работайте наздоровье. Если Вы получали пенсию по инвалидности и решили еще поработать, то пенсию не снимут. По крайней мере — пока у Вас есть инвалидность и не снята.

Сергей
Клиент, г. Владивосток

Спасибо большое.

Не за что, рад если моя консультация будет вам полезна