Рассмотрение второй части заявки, если там нет решения об одобрении крупной сделки

Добрый день!Мы являемся заказчиками. Провели электронный аукцион. Рассматриваем вторые части заявок. Во вторых частях нет решения об одобрении крупной сделки, но данное решение есть в документах на аккредитацию. Можем ли мы его отклонить? В каком виде должны предоставляться документы по п.1 ч.5 ст.66? В декларации о соответствии СМП участник (ООО) указывает суммарную долю участия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, иностранных юридических лиц, иностранных граждан, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов в уставном (складочном) капитале (паевом фонде) юридического лица 100%. Может ли такое быть? Является ли это причиной отклонения?

, Замира, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
Во вторых частях нет решения об одобрении крупной сделки, но данное решение есть в документах на аккредитацию. Можем ли мы его отклонить?
Замира

Здравствуйте, нет, не можете.

В декларации о соответствии СМП участник (ООО) указывает суммарную долю участия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, иностранных юридических лиц, иностранных граждан, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов в уставном (складочном) капитале (паевом фонде) юридического лица 100%.
Замира

нужно видеть декларцию.Консультация по второму вопросу будет платно.й