Возбуждено уголовное дело и человека не найти 7 лет

Скажите ели не найти человека за 4 года они дают ориентировки или полиция в маленьком городке бы сразу нашла если возбудили уголовное дело

, Катерина, с. Валентин

Катерина, добрый день! Если Вы живете в маленьком городе, то должны знать о том, проживает ли разыскиваемый в этом городе либо нет.

в маленьком городке бы сразу нашла если возбудили уголовное дело
Катерина

Из маленького города можно уехать в другой город или даже страну.

дают ориентировки
Катерина

Если человек в розыске, то ориентировки направляются.

Катерина
Клиент, с. Валентин

а если я виновата и нет не оринтеровок в интернети не пирехали замной значит все вс норме

Катерина

Не факт, что в норме. Мне известны случаи, когда разыскиваемые жили в одном доме с участковым, при этом 4 года были в розыске)