Прислали уведомление о выигрыше телефона, является ли это мошенничеством?

Мне вчера пришло уведомление на почту от fagebok ,что я стал случайным обладателем айфона от fagebok как узнать правда или нет. Спасибо.

, олег, с. Ербогачен

Уважаемый Олег!

как узнать правда или нет.
олег

Если у Вас станут просить «подтвердить намерения» получить «приз» и выслать им какую-либо денежную сумму или выдвинут ещё какое-либо требование, как условие получения айфона — то это «развод».

олег
Клиент, с. Ербогачен

Спасибо.