Могут ли матери двоих несовершеннолетних детей отключить свет за долги, за квартплату?
Здравствуйте. У меня задолженность по квартплате. Я погашаю понемногу так как сижу в декрете. Детское пособие 7000р.из них 3000 я плачу . Дети несовершенннолетние один год и одиннадцать лет. Может ли жкх отключить свет. Квартира на маме.но она со мной не проживает. В квартире также прописана сестра и племянник.и они тоже со мной не проживают.Спасибо