Могу ли я вернуть деньги или поменять товар на новый?
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги, если я покупала ноутбук в рассрочку 11 декабря 2015 года. Гарантия у него один год, заканчивается 11декабря 2016года, товар я выкупила т.е. полностью уже рассчиталась, но дело в том, что за этот год он ломается уже во второй раз,слетает виндоза и экран светится синим, первый раз мне его ремонтировали 45 дней.Сейчас если я его отдам, уже успеет закончится гарантия и что получается, что я остаюсь без гарантии и ноутбука.......? Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить?
Таким образом, Вам нужно сначала обратиться к продавцу с письменной претензией о недостатках. Продавец примет товар на экспертизу, а после возврата товара напишите претензию о замене на новый или на возрат денег.