Как оспорить обвинение в сбыте наркотиков, если задержанные были в состоянии наркотического опьянения?
Добрый день, мой муж употребляет героин, так есть у него есть знакомый с которым они совестно я так понимаю делали это, этот знакомый его подставил, менты взяли мужа в его же машине под действием наркотика, наркотик принимался совместно с каплями тропикамид, как мне сказали они усиливают действие наркотика, он был в можно сказать в бессознательном состояние, так же как и знакомый, менты в это время ему подкинули 1000р меченую и 1,05гр героина, теперь вяжут дело по ст. 228.1, ч. 3. пункт б, ранее был судим, судимость не погашена, судим так же по 228, возможно ли переквалифировать статью и какой срок тогда светит?? сбыта как такового не было, + они оба были под препаратом....
Как бы найти такого, именно такого, и знать что действительно с опытом в этих органах, ведь можно сказать все!
Я полагаю, что в г. Москве найти такого адвоката вообще не проблема. Однако, Вы абсолютно правы сказать можно все. Тут уже все зависит от Вашего умения отличать ложь от правды. Попробуйте поискать в сети Интернет. Кто-то если заинтересует, то по ФИО уже можно и информацию найти о прошлой службе в правоохранительных органах.