Какие могут быть последствия, если не совпадает юридический адрес?
Здравствуйте. Решил у вас Проконсультироваться По поводу договора. На данный момент я заключил договор с кредитным брокером. Договор был составлен содержание договора у меня устроила, и десной смутил тот факт то что не совпадает юридический адрес компании И фактически. Ещё не совпало КПП. И десной что совпало это и на Инн. Стоит печать и подпись руководителя. Такой вопрос: Какие могут быть последствия предпри дальнейшем Сотрудничестве?