Муниципальное имущество (административное здание)

Добрый день. Вопрос: есть муниципальное имущество (нежилое здание) в нем арендаторы (восемь организаций). Муниципалитету необходимо заключить договор с обслуживающей компанией, на обслуживание муниципального имущества. Какова процедура заключения договора с обслуживающей компанией на обслуживание нежилого здания?

, иван Касев, г. Сыктывкар
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Иван! Порядок обычный. Муниципалитет проводит конкурс и заключает договор с победившей организацией.