Вымогали деньги, заставили подписать 4 пустых бланка

Добрый день .

Я нарушил правила ПДД и у меня вымогали взятку .

После этого заставили подписать 4 пустых бланка о административном правонарушении , это грозит лишением прав? если я не выполню их условий ? И какой максимальный штраф они могут написать

, Саша, г. Новосибирск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Что конкретно Вы нарушили и почему 4 бланка подписали? Были ли понятые или видеозапись при подписании бланков?

Саша
Клиент, г. Новосибирск

Нарушил правила, предлагали 2 решения ,

Лешение прав или ваши предложения ( деньги )

Какие максимальные штрафы могут вписать в протокол? Может ли уйти дело в суд на лишения прав? Хотя все документы у меня
Саша

Правил очень много. Все они находятся в Постановлении Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090

(ред. от 10.09.2016)
«О Правилах дорожного движения»
(вместе с «Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения»).

Соответственно и санкции за нарушение правил различны. За какие то штраф, за какие то лишение права управления, арест, обязательные работы.

Так что Вы нарушили?

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Добрый день. Я нарушил правила ПДД и у меня вымогали взятку. После этого заставили подписать 4 пустых бланка о административном правонарушении, это грозит лишением прав? если я не выполню их условий? И какой максимальный штраф они могут написать
Саша

Здравствуйте Александр, поясните пожалуйста, вы как назывались те пустые бланки которые бы подписывали — Протокол об административном правонарушении или Постановление по делу об административном правонарушении?

Саша
Клиент, г. Новосибирск

2 протокола, 2 постановления .

Нарушил правила, предлагали 2 решения,
Саша

А что нарушили?

2 протокола
Саша

В протоколах в графе объяснение что Вы писали?