8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вымогали деньги, заставили подписать 4 пустых бланка

Добрый день .

Я нарушил правила ПДД и у меня вымогали взятку .

После этого заставили подписать 4 пустых бланка о административном правонарушении , это грозит лишением прав? если я не выполню их условий ? И какой максимальный штраф они могут написать

, Саша, г. Новосибирск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Что конкретно Вы нарушили и почему 4 бланка подписали? Были ли понятые или видеозапись при подписании бланков?

0
0
0
0
Саша
Саша
Клиент, г. Новосибирск

Нарушил правила, предлагали 2 решения ,

Лешение прав или ваши предложения ( деньги )

Какие максимальные штрафы могут вписать в протокол? Может ли уйти дело в суд на лишения прав? Хотя все документы у меня
Саша

Правил очень много. Все они находятся в Постановлении Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090

(ред. от 10.09.2016)
«О Правилах дорожного движения»
(вместе с «Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения»).

Соответственно и санкции за нарушение правил различны. За какие то штраф, за какие то лишение права управления, арест, обязательные работы.

Так что Вы нарушили?

0
0
0
0
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Добрый день. Я нарушил правила ПДД и у меня вымогали взятку. После этого заставили подписать 4 пустых бланка о административном правонарушении, это грозит лишением прав? если я не выполню их условий? И какой максимальный штраф они могут написать
Саша

Здравствуйте Александр, поясните пожалуйста, вы как назывались те пустые бланки которые бы подписывали — Протокол об административном правонарушении или Постановление по делу об административном правонарушении?

0
0
0
0
Саша
Саша
Клиент, г. Новосибирск

2 протокола, 2 постановления .

Нарушил правила, предлагали 2 решения,
Саша

А что нарушили?

2 протокола
Саша

В протоколах в графе объяснение что Вы писали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Моей дочери 13 лет ей угрожают избить и вымогают деньги
Моей дочери 13 лет ей угрожают избить и вымогают деньги. Девочкам от 13 до 16 лет
, вопрос №4175873, Диана, г. Уфа
Гражданское право
Нужно разработать бланк договора на разработку ПО с самозанятым
Нужно разработать бланк договора на разработку ПО с самозанятым
, вопрос №4175570, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Какой выход возможен из этой ситуации?
Добрый день! В конце марта этого года я заключила договор с автошколой, по которому практические занятия должны были закончиться 19.06.2024. Но машина начала ломаться, на сегодняшний день я не "откатала" и половины практических часов. В автошколе говорят, что как только машину починят, инструктор со мной свяжется. Но вот уже пошла вторая неделя, ни ответа ни привета, зато вечером он катается с другими учениками. От автошколы они или нет - я не знаю. Если честно, я не вижу выхода из этой ситуации, кроме как пройти обучение заново в другой автошколе, поскольку с этими перерывами в обучении практического смысла в "полученных" навыках нет никакого. На внутреннем экзамене по теории нас всех заставили подписать акт выполненных работ, иначе не допустили бы к теоретическому экзамену в ГАИ. Переписка с преподавателем и автошколой, доказывающая, что я не докатала свои часы, есть. К тому же я не расписывалась в табеле с практическими занятиями. Какой выход возможен из этой ситуации?
, вопрос №4175309, Полина, г. Туапсе
Семейное право
Могу ли я получить деньги от продажи данной квартиры?
Добрый день. В 2016 г я подписал договор о разделе имущества и передал свою долю 25% супруге. В прошлом году она продала квартиру. Могу ли я получить деньги от продажи данной квартиры?
, вопрос №4175304, Рустам, г. Уфа
Получение образования
Вопрос: имеют ли они права вымогать такими просьбами с родителей денежные средства?
Здравствуйте! У нас в детском саду воспитатели и заведующая просит у родителей денежные средства на ремонт(капитальный в самом саду,с наружи,облагородить,покрасить,купить и т.д. и далее). Вопрос: имеют ли они права вымогать такими просьбами с родителей денежные средства?
, вопрос №4174768, Максим, г. Братск
Дата обновления страницы 17.10.2016