Как вернуть заказ, высланный наложенным платежом, если я не хочу его выкупать?

Добрый день! У меня проблема с ногтями на ногах. По этому вошла на сайт, как вылечить грибок на ногтях ног. Быстро вышла реклама о покупке, кликнула, даже толком не поняла, как называется мазь, заказ был оформлен на 5200рублей, когда опомнилась, решила отменить заказ, так о этой мази ничего не могла узнать, вроде Новостер называется. На следующий день попыталась отменить заказ, поскольку никаких контов не было, опять зашла, мне ответили сразу, вы сказали, что это для вас дорого, давайте возьмем три штуки, один в подарок стоимость 2970рублей, название Стоп-Актив, о нем вроде пишут, но разные отзовы. Теперь о главном - мне наложенным платежем приходят две посылки- на 5200руб и 2970руб. Опять связалась по той же схеме, говорят 5200-это не их заказ. Вообщем не хочу уже получать не одну. Отзовы о Стоп- Активе- говорят развод, про другую мазь так и не могу найти их сайт (говорят вся информация на сайте). Как правильно отправить посылки, я их на почте не получала

, Галина Ивановна, г. Новокузнецк
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете не получать их вообще, статья 26.1 ЗЗПП дает вам такое законное право. Отправлять их не нужно, они сами уйдут назад адресату.